Будут ли слышать глухие от рождения люди музыку, если динамик поднести плотно к затылку?

МедицинаФизика+3
Иван Черных
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 10 февр 2018

Глухие от рождения именно глухие ничего не слышат. Так как у них происходит повреждение рецепторов, которые вообще не способны воспринимать звук. Но иногда мы можем принимать сильно слабослышащих людей также за глухих, вот они могут услышать.