Каково будущее религии копимизм ?

ПсихологияФилософия+2
Bog Vakuuma
Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений  · 10 февр 2018

Как у религии - никакого. Она может быть признана шведским законодательством, но там отсутствуют почти все элементы религиозного комплекса (начиная от культа, заканчивая вероучением). Это общественное движение, у него есть идеология (а идеология - это не вероучение), оно пытается копировать внешние признаки религии, играя в религию, но такие явления долго не живут. Они умирают, когда имитировать религию на данной идее становится уже не прикольно.