Посоветуйте полезные сайты и приложения для изучения английского языка ?

Иностранные языкиСайты+2
Aldiyar Alpysov
На Кью задали 1 похожий вопрос
Преподаватель ВУЗа, переводчик, фотограф, музыкант  · 11 февр 2018

Помимо всего вышеупомянутого, могу посоветовать Memrise - отличный сайт для изучения многих иностранных языков с любого уровня (приложения для Android и iOS также в наличии). Огромный выбор самых различных курсов на любой вкус и для любого уровня и, что самое интересное, эффективных. Мне удалось подтянуть немецкий, и если бы было свободное время, занималась бы и дальше.