Богдан Фурс
февраль 2018.
78

Кем вы представляете себя через 5 лет?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Надеюсь, я буду лучше, чем сейчас. Успешнее. Закончу вуз бакалавриат (в процессе) + магистратура, найду другую работу по специальности, перееду куда хотелось, заведу собаку породы корги, может быть найду отношения. А потом мне станет 26 (это точно)

Или мне ничего не удастся. Подведет окончательно здоровье. Что-то случится, что подорвет мое состояние надолго, введет в депрессию. Или вообще умру, всякое бывает. Минусы тоже стоит просчитывать.

А что?

3
0
Прокомментировать

Ну, попробую не очень объемно.

Сейчас мне 16 лет, учусь в 10 классе. Куда поступать после 11 класса — без понятия. Кем я хочу быть — тоже.

Но! У меня есть хобби: фотографировать, заниматься монтажом видео (делал даже как-то ролик свадебный), писать. Веду свой дневник в сети, если интересно, то вот ссылочка: vk.com/kretuch (Кретач).

Очень ленив и знаю, что моя лень до хорошего не доведет. Пытаюсь избавиться от нее, но есть страсть полежать не диване с ноутом и едой.

Владислав Кретовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Попробуй влезть в бизнес видео- и фото-сьёмки свадеб и других празднеств. Плюсы:

1 Хорошая оплата

2 Знакомое тебе уже занятие: сьёмка и монтаж.

3 Поток заказчиков, который никогда не прекратится.

4 Независимость от всего: гос. органов, фискалов, политики и т.д.

+1
Ответить
Прокомментировать

Ну через 5 лет ,я только пойду на 1 кур универа. Я за это время планирую подятнуть свой английский до высшего уровня,переехать, поступить в универ,завести больше друзей,и как можно путешествовать

0
0

Проверте пожалуйста написание своего имени. С наилучшими пожеланиями.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить