Как отнесется учитель физики, если ее ученик-гуманитарий придет на урок с учебником метафизики ?

ФизикаМетафизика
Анонимный вопрос
Телеграмм канал @sci_ru  · 10 февр 2018

Учитель никак не отнесется к данному событию. Ведь каждый уважающий преподаватель физики должен уметь отличать области физики и философии. А для тех кто не в курсе, метафизика это раздел философии которая стремится ответить на метафизические вопросы, такие как "Что было началом всех начал?", "Что есть причина причин?" и так далее.