Какой цвет фона сайта лучше использовать на данный момент?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Семён Туманов
Серийный предприниматель уже 11 лет, создатель ad tech платформы Auditorius, MediaSync...  · 11 февр 2018  ·
auditorius

Нужно тестировать и смотреть на конверсию. Если вопрос конверсии не стоит, то нужно руководствоваться фирменным стилем. Вообще белый - это очень хорошо)

Инженер технической поддержки  · 11 февр 2018

Если хотите чтобы клиенты как можно быстрее убежали с сайта - зеленый текст на чёрном фоне :)
А вообще классический белый фон и черный текст - идеально.