Расскажите про жизнь сына/дочери подруги вашей мамы.Действительно ли эти люди такие успешные,как в мемах и анекдотах?

ЮморАнекдоты
Ekaterina Chuprova
Музыкант и художник  · 10 февр 2018

Лично мой опыт. Я очень плохо учился в школе, мало с кем ладил, был достаточно нервным и не  к чему не стремился. Был у меня абсолютно положительный друг ботан: Маму слушается, оценки в школе на 5 итд итп. Моя мама никогда меня не с кем не сравнивала. Ну просто у нее позиция такая была, что нельзя ребенка сравнивать с другими детьми и говорить какой он не правильный. Зато учителя сравнивали и одноклассники, мол я буду дворником, а у друга моего большое будущее. В результате друг мой сразу после школы стал наркоманом и даже словил пару статей уголовных. Я не стал прямо вот успешным человеком, но в целом все нормально. Работаю и занимаюсь творчеством. Не в какие передряги никогда не попадал. И вот если сейчас нас сравнивать, то люди будут уже на меня ставить. И так судить тоже не верно: Я могу скатиться уже во взрослой жизни, а друг может встать на ноги и быть успешным в чем-то.

А мемы на то и мемы, что они по сути стереотипы запечатленные в картинке и одной фразе.