Почему многие не любят Томаса Куна и Пола Фейерабенда?

ФилософияНаука
БЗХЛ Невель
Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального индуизма.  · 10 февр 2018

Потому что они(нелюбители), во-первых  современные(20-21 век) любители научпопа или же научники, весьма догматически мыслят и как только им говорят, что вот научный метод противоречив и вообще несостоятелен, или то что наука криво развивается(огромнейший камень в огород трансгуманистов), или не дай боже, что знание само по себе ничто без привязки к тому времени, в котором оно подходит в парадигму - вызывает у них лютую ненависть, ведь их идол если не повержен, так весьма пошатан. Во-вторых они релятивисты, приведу аналогию, что это означает: вот вы хотите поспорить с ними, сразится в настольной игре например, вот уже шахматную доску достали фигуры разложили, ходите - а тут бац, и правила игры меняют, вместо шахмат - в "чапаева", ну то есть из-за гибкости их взглядов их очень сложно критиковать. Ну и наконец, они просто неординарные личности, мысли которых заставляют посмотреть на привычное под другим углом