Что за «линии жизни» на ладони и для чего они нужны?

МедицинаОбразование+3
Александр Милов
Пытаюсь быть психологом  · 10 февр 2018

Мне кажется лично, что это очередной способ заработка на тех, кто в это верит. Я сам не проверял, что-то слышал, что есть люди, которые что-то правдивое говорят, но не верю.

Веду скромный бложик https://t.me/madsmartwoman  · 11 февр 2018

Это вмятины образовывающаяся на коже из-за постоянного движения суставов пальцев. Кожа может быть более дряблая (больше линий) или упругой (линии плотные). Чтобы кожа была упругой и ваша "линия жизни" всегда выглядела длинной, то увлажняйте руки кремом почаще и старайтесь не мыть посуду без перчаток.

;p