Различается ли количество вдыхаемого кислорода от выдыхаемого?

МедицинаДомашние задания+2
Анонимный вопрос
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 10 февр 2018

Конечно отличается, человек из воздуха и получает кислород, при выдохе вместе кислорода мы выдыхает углекислый газ. Вообще похоже что вы хотели спросить про количество вдыхаемого и выдыхаемого воздуха а не кислорода