Как девуше быть интересным собеседником для мужчины? О чем и как с ними надо разговаривать?

ПсихологияМышление+3
Анонимный вопрос
Мистицизм, религия, отношения   · 10 февр 2018

Вы удивитесь, но для этого абсолютно ни чего не нужно, кроме чувства симпатии. Если мужчине нравится женщина, то какой бы бред она не несла, то это не имеет ни какого значения для общения, любой мужик будет с восторженным видом говорить: "Это же надо, как интересно!" И если пытаться впихивать невпихуемое, то эффекта можно ждать совершенно противоположного.

А там уже можно говорить, можно молчать , можно гладить друг друга, можно драться - это уже глубоко параллельно. Главное в этих отношениях это быть на одной волне с человеком.

CEO & Founder Агентства личных финансов www.gofortune.ru, частный инвестор, эксперт-практи...  · 10 февр 2018  ·
joinchat

Станьте экспертом (профессионалом) в своей (любой) области и Вас всегда будут окружать интересные мужчины.

Будьте увлечены Вашей деятельностью и они сами придут.