Что делать, если не комфортно жить со своим гендером, но менять его тоже некомфортно?

ПсихологияСекс+3
Поля Перова
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 10 февр 2018  ·
youarehereforlife

Это был комментарий к посту одной феминистки про генетический источник гомосексуальности, но и к этой теме, я думаю, подойдёт.

Я раскрою вам страшную правду, только вы её никому не говорите: чувство отвращения к своему полу, к своим гениталиям, к своим формам, к своему виду, к своей расе и к прочим внешним/внутренним объектам не передаётся через гены и не может быть от рождения. Чувство отвращения — это чувство, а значит находится в области психического аппарата. Если вы ЛГБТшка (уменьшительно-ласкательное, а не унизительно-оскорбительное) и чувствуете отвращение к члену или влагалищу — это психическая проблема, а не генетическая. Я вам мамой клянусь, я лечил такие штуки и люди отлично уживались и со своим полом и со своими принадлежностями. Да, всё это не совсем на виду и кажется, что вы такими родились, но мы просто запрограммированы не чувствовать. Если пойти попробовать прочувствовать всё это, тогда становится очевидно, что дело не в генетике, а в психической непереносимости. Психическая непереносимость генетически может быть разве что по поводу еды, и то далеко не факт — я исправлял и такое. Аллергия? Нет, это я тоже исправлял. Так что давайте тут не это самое. Гомосексуализм наследственен ровно настолько, насколько наследственны все остальные психические травмы и вся психосоматика — очень сильно наследственен, но крайне просто лечится и не является неизменной координатой.

Чувства лженаучны? Без проблем, но это не значит, что ЛГБТ-особенности вообще никак с ними не связаны. Вы общались глубоко с этими людьми? Знаете об их сексуальных травмах? Знаете о чем они мастурбируют? Знаете как они это делают? Знаете, как они боятся это делать? Знаете их сексуальные фиксации? Знаете, что они у них гораздо более распространены, чем у людей с цисгендером? Просто попробуйте разобраться в их мастурбации, дайте им совет, как это сделать так, чтобы они почувствовали любовь к себе, и вы узрите истину (их сексуальную травму). Куда уж там научные исследования, просто поговорите о дрочке с ними и со здоровыми гетеросексуалами, и вам всё будет ясно. Я не против ЛГБТшек. Большинство из них приятные ребята. Это не гомофобия и не вот это всё. Я просто не перестану напоминать, что это и не норма. Всё крайне просто — эти люди ненавидят себя, а это исправляет психология.

Продолжай «лечитель» х*ев!!!