Как и где найти хорошего психолога/психотерапевта, и чтобы стоимость была не заоблачной?

МедицинаПсихология+2
Lily Stardust
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 2 янв 2021  · taplink.cc/svlasov.ru

Три вопроса для разминки:

  1. Для разных запросов более оптимально подходят разные подходы: в чем суть Вашего запроса?

  2. Что для Вас означает хороший: недорогой, понимающий, краткосрочный или?

  3. Какие признаки для Вас будет означать, что вы на верном пути и специалист именно тот, какой требуется?

Далее вы можете зайти на любой из агрегаторов профессиональных психологов. Например, сайт b17 (https://www.b17.ru/). Там вы сможете прочитать подробные анкеты психолог/психотерапевтов ознакомиться с отзывами. Попробовать бесплатную демо версию консультацию и выбрать для себя именно того, кто в наибольшей степени будет соответствовать вашим критериям. Кстати этот сайт не единственный, как говорится яндекс вам в помощь