Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как и где найти хорошего психолога/психотерапевта, и чтобы стоимость была не заоблачной?

МедицинаПсихология+2
Lily Stardust
  · 37,8 K
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 2 янв 2021  · taplink.cc/svlasov.ru

Три вопроса для разминки:

  1. Для разных запросов более оптимально подходят разные подходы: в чем суть Вашего запроса?

  2. Что для Вас означает хороший: недорогой, понимающий, краткосрочный или?

  3. Какие признаки для Вас будет означать, что вы на верном пути и специалист именно тот, какой требуется?

Далее вы можете зайти на любой из агрегаторов профессиональных психологов. Например, сайт b17 (https://www.b17.ru/). Там вы сможете прочитать подробные анкеты психолог/психотерапевтов ознакомиться с отзывами. Попробовать бесплатную демо версию консультацию и выбрать для себя именно того, кто в наибольшей степени будет соответствовать вашим критериям. Кстати этот сайт не единственный, как говорится яндекс вам в помощь

Контакты, и запись на консультацию, в инициалах вверху. Мои новые публикацииПерейти на dzen.ru/my_me
психотерапевт, гипнотерапевт. Секретарь и тренер Восточно-Европейской Ассоциации Гипнотера...  · 2 окт 2020  · borisovspb.ru
Критерием выбора специалиста должно быть его умение решить проблему клиента. Я не встречал психотерапевтов с "неадекватной" стоимостью. Она как правило характеризует степень загруженности, (читай востребованности) специалиста. Всё определяет подход. Можно платить 500 руб. за встречу и ходить годами, а можно и за 5000 краткосрочно решить проблему. Вот на что точно не... Читать далее
все решения проблем начинаются с первого шага!Перейти на spbgipnoz.ru
Психолог-консультант в социально-экономической сфере  · 10 февр 2021  · психолог-дюкарева.рф

Посмотрите на профессиональных форумах и сайтах профессиональных психологов, таких как b17, psyholog. Там зарегистрированы тысячи специалистов из разных городов и десятки тысяч специалистов, консультирующих онлайн. По-моему, выбор огромен)

психолог, медицинский психолог  · 29 нояб 2020
Здравствуйте. Отвечаю отчасти Вам, отчасти на комментарии. Во-первых, безусловно, такие специалисты есть. Во-вторых, есть они как в частном, так и в государственном секторе. В-третьих, цена на услуги психологов формируется вовсе не в зависимости от их качества (то есть нет такого правила, что чем дороже услуги, тем лучше специалист). Ну и в-четвертых, не бывает... Читать далее
Первый
Психотерапевт, это как муж или друг. Понять "хорошесть" сможете только вы сами. У меня, например, много благодарных клиентов. Но есть и те, с которыми я не сработалась. Некоторые не понимают, что терапия - совместная работа, что иногда нужно делать ДЗ. Психотерапевт - это не волшебная таблетка, а хорошая опора и помощь. Что касается низкой стоимости, можете поискать... Читать далее

Смотрите отзывы, читайте странички, которые ведут психологи - сейчас блоги есть у всех, кто продвигается.

Вот здесь можете посмотреть расценки, может, Вам подойдет кто-нибудь https://livedecision.ru/

Все эти зашкварные вопросы я задавала, когда работала в TheQuestion.   · 16 февр 2018
Как мне сказал человек, проработавший энный срок в Сербского, нигде, разве что по знакомству. В гос. учреждениях, даже на платном приёме, специалиста мало заботят Ваши проблемы. Я была в НИИ Сербского на приёме у психотерапевта, отдав две с половиной тысячи рублей, что довольно дёшево. Казалось, её больше волновало, когда же приём закончится. Она даже вышла минут на... Читать далее

Сайт b 17 - сертифицированные специалисты на любой вкус и кошелек