Испытываете ли вы чувство возвышенной гордости от сопричастности столь высокоинтеллектуальному сайту как theQuestion?

СаморазвитиеИнтеллект
Яустал Яухожу
Инженер, учитель, фанат истории и поэзии  · 3 окт 2018

конечно, таким образом я могу тешить своё эго мол какой я умный и эксперт в многих темах... Без моей эрудированности, кругозора и начитанности проект рухнул бы и Вы дорогие читатели так бы и жили со своим ограниченным умишком)))).

а если без шуток... не испытываю вообще никакой гордости, а читая некоторые ответы хочется возвышенно убивать...