Почему украинцев называют фашистами?

ИсторияИнтернет+4
Schwanzlutscher Penner
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 12 февр 2018

На самом деле люди плохо себе представляют  , что такое фашизм , путают с лёгкостью с германским национализмом и называют  фашистами всех подряд,кто им не угодил : дпсника  за штраф,препода  за не зачёт,соседа за   шум за стеной ,хозяина магазина за цены на водку с колбасой,ЖКХ за не убранный снег,  чиновника за  взятки, либералов за правду и т.п. и т.д. Ну, а уж людей  из соседних государств за желание независимости и лучшей жизни ,как говорится : Сам Бог велел.В общем это типичный для   нашего века МЕМ.