Как жители Амстердама относятся к тому, что их город известен борделями и наркотиками?

СексПутешествия+2
Ekaterina Chuprova
разбираюсь в архитектуре и в себе  · 11 февр 2018

Относятся нейтрально, хотя недовольных наверное тоже хватает. (а как же без них?) В Голландии и проституция и марихуана легализованы, но это не значит, что все поголовно накуриваются в хлам и вообще ведут беспорядочный образ жизни.

В России, не легализовано ни одно ни второе, например, но люди всегда найдут где достать и всё это благополучно процветает ;)

И к тому же, есть разные типы туристов. Кому-то подавай девочек и косяк, но это их проблемы. Голландия известна далеко не только этим; это страна с высоким уровнем жизни, богатой историей и уникальной архитектурой. Так что выбор за вами :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.