Почему президент Венгрии Виктор Орбан против того, чтобы его страна принимала беженцев?

ПоболтатьПрезидент+3
Анонимный вопрос
Журналист, автор блога «Приезжайте в Венгрию»  · 15 февр 2019

Потому что национальный вопрос — это основа его политики. «Фидес» уже давно более националистическая партия, чем формальные националисты — партия «Йоббик». «Венгрия должна стать местом, где хорошо быть венгром», — сказал он во время своего последнего публичного выступления.