То есть какой-нибудь Никита Михалков? Какие у вас с ним отношения?

Кино
Тоня Самсонова
Режиссер и продюсер, член Американской академии кинематографических искусств и наук...  · 9 февр 2018

Обязательно Никита Михалков. Ну, ровные отношения. Там в комитете и Никита Михалков, и Меньшов, и Кончаловский, и Наумов.  Какая разница, какие там у всех отношения. Все равно же надо договориться. А, с другой стороны, там и Чухрай, и Учитель, и Сельянов, и Месхиев. Много кого - и Бодров, и Звягинцев с Лесневским, и Сокуров, и Сигле. Около 30 человек. Все серьезные кинематографисты.