Тоня Самсонова
февраль 2018.
73

Вам хочется снять кино с Брэдом Питтом?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Это вы попали случайно. Брэд Питт – один из немногих великих голливудских актеров, которые интересуются творчеством Звягинцева и внимательно за ним следят. Еще со времен «Возвращения» я показываю новые картины Звягинцева в офисе компании Брэда Питта Plan B. Мы только вчера переписывались с Джереми Кляйнером, партнером Питта и продюсером его фильмов, и он в очередной раз сказал, что они хотят найти сценарий, который устроил бы Звягинцева и где снялся бы Брэд Питт. Но пока этого не получается, потому что все тексты, которые они нам присылали, были далеки от интересов Андрея, а на роль русского Брэд Питт явно не подходит. Хотя кто знает? А мне очень хочется сделать фильм с Брэдом Питтом. Но Звягинцев, поверьте, никогда не будет делать кино просто ради того, чтобы снять мегазвезду. Он уже неоднократно это демонстрировал, предложений было немало.

4
0
Прокомментировать

Если честно, то не очень люблю Бреда Питта. Не очень люблю фильмы в которых он снимается. Из всех фильмов с ним мне нравится только "Бойцовский клуб". И тянет там фильм Эдвард Нортон.

0
0
Прокомментировать
Ответить