Завтра иду на олимпиаду по математике. Родители отправляю в школу хотя бы на 3 урока, но я же устану и плохо напишу олимпу. Что делать?

ШколаПодростки+3
Ultos oJ
механик  · 10 февр 2018

камон. три урока это 40+5+40+10+40 минут == 2,25 часа. охренеть какая усталость, буквально, вагоны вприсядку грузить. вообще никак не лечится одной банкой кока-колы, ага.

не ходите на олимпиаду, вам нечего там делать, если три урока для вас адская нагрузка.