А если я вас спрошу, чей Крым?

ПолитологияПолитика+4
Тоня Самсонова
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 14 февр 2018  · deva-dent.ru

Выражу, наверное, самое непопулярное мнение в обоих лагерях)). Крым принадлежит крымчанам, то есть всем людям, которые там родились. А де-юро и де-факто — это политика, где на людей плевать.

Вообще, среди всех разговоров на эту тему мне больше всего запомнилось изречение Елены Бондаренко, когда она отвечала Гордону на этот вопрос: "А давайте посмотрим на бюджет Украины, там есть хоть одна строка на расход для бюджетников в Крыму или пенсионерам? Чей Крым?".