Как пройти в ночной клуб в США, если тебе нет 21?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+6
Sophie Herbst
Объединенный Институт Высоких Температур Российской Академии Наук, аспирант  · 19 сент 2015

Если вам повезет, то достаточно иметь российские водительские права. Дело в том, что формат даты на них дд.мм.гггг, тогда как на американских мм.дд.гггг. Т.е. если у вас день рождения 1 ноября 1994 года, в документе написано 01.11.1994, то прочитано это будет как 11 января 1994 года, и вас пропустят посчитав что вам уже есть 21 год.