«ВКонтакте» выпустила новое приложение для знакомств «Бесит!1». Зачем и что его отличает от других?

ИнтернетСекс+2
Алла Моисеева
Специалист по клиническим исследованиям. Врач-инфекционист, к.м.н.  · 9 февр 2018

Попробовал это приложение.

После утомительного перебирания идиотских карточек мне нашли 92 матча.

Оптимальный матч - девица с губами как у Насти Рыбки (проститутки, которая заявляла, что с Дерибаской и медведевским замом Приходько проводила время на яхте в путешествии вокруг Норвегии, пока они обсуждали вопросы).

И совпадения наши такие - мы оба любим подольше поспать и еще что-то в таком духе по еде и американским сериалам.

Претензия по существу вот какая.

Есть ценности, а есть предпочтения. Так вот брокколи, бритпоп, американские комедии, магазин в  СПб и холодный душ в ответе от представителя VK - это предпочтения, и они не должны быть основой пары. А вот общие ценности - должны, без общих ценностей ничего не получится.

И как раз про ценности в этом приложении (да и вообще в VK) ничего нет. А есть какая-то второстепенная чушь, которая в итоге говорит о моей 98% совместимости с какой-то непонятной девушкой (с которой у меня нет ничего общего, кроме пищевых предпочтений, любви ко сну и американским сериалам перед ним).

Поэтому извините, но как-нибудь обойдемся. Как без приложения, так и без самой соцсети.