Стоит ли удалять свой аккаунт ( или аккаунт человека) в ВК, если испытываешь к нему безответные чувства? Как оцениваете такой шаг?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
Всезнайка-орнитолог  · 9 февр 2018

Ну если вам ВКонтакте нужен только для того, чтобы сталкерить кого-то, то да. Лучше не сталкивать себя и человека-жертву во избежании вашего некорректного поведения или расстройств для обеих сторон.Но это как-то по-детски, странно и вообще к чему? просто не заходите на страницук вашему "возлюбленному", не нарывайтесь сами.