Спортсмен – это профессия или что-то другое?

СпортРабота+2
Алиса Хохлова
Предлагаю персональные занятия дзюдо и самбо в Москве и ближайшем подмосковье.  · 28 окт 2021  · krechet-ilinskij-tupik.clients.site
В моем понимании, а я в спорте уже 43 года, спортсмен это образ жизни. Но в результате той жизни, которая нас окружает, спортивный образ жизни многих людей стал превращаться в профессию.