Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Спортсмен – это профессия или что-то другое?

СпортРабота+2
Алиса Хохлова
  · 8,9 K
Предлагаю персональные занятия дзюдо и самбо в Москве и ближайшем подмосковье.  · 28 окт 2021  · krechet-ilinskij-tupik.clients.site
В моем понимании, а я в спорте уже 43 года, спортсмен это образ жизни. Но в результате той жизни, которая нас окружает, спортивный образ жизни многих людей стал превращаться в профессию.
Шарупич ВладимирПерейти на judo-russia.com
Первый
тренер сборной команды России по скелетону  · 12 февр 2018
Когда только начинал заниматься, я был маленьким, и это не было профессией. На тот момент мне это было просто интересно. Это стало профессией в зрелом возрасте: ты уже знаешь, к чему идешь, готовишься к определенным соревнованиям. Когда выходишь на профессиональный уровень, ты хочешь победить, понимаешь, что это твоя работа, ты работаешь. И все понимают, что после... Читать далее
Первый
бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи, конькобежный спорт  · 12 февр 2018
Когда вопрос касается того, как ты занимаешься спортом: профессионально или любительски, ответ бывает разным. Если профессионально и ты получаешь за это заработок, то для меня это, конечно, профессия. Я не думала, что готова сделать спорт своей профессией, так автоматически получилось, что когда я пришла заниматься, то он был детским спортом, потом он, наверное, перешёл... Читать далее
Первый
судья на Олимпийских Играх в Сочи по прыжкам на лыжах с трамплина, член федерации Санкт-Пе...  · 12 февр 2018
Нельзя заниматься спортом, если ты не любишь, не живёшь в нём. Это очень тяжело. Это как жизнь, в которой есть состязательный момент. Это не только соревнования. Это и тренировки, и сборы, и подготовка к каким-то стартам. Это и работа, и жизнь. Просто те люди , которые с детства занимаются спортом, они живут так же, как и я. Да, я сотню лет занимаюсь прыжками на лыжах с... Читать далее