Где можно заняться серфингом в октябре?

Путешествия
Lena Krasnikova
Александр Стрельников. Инструктор по серфингу, стаж - более 10ти лет. Международный...  · 18 окт 2020

Здравствуйте!

Европа - Франция ( Атлантическое побережье, Страна Басков), Португалия, Испания (север страны, Страна Басков), Канарские острова (но это если вы не совсем новичок), Англия ( но это холодно может быть).

Но к сожалению все эти страны, кроме Англии на въезд закрыты(((

Африка - Морокко (работает, но закрыто много пляжей и рейсы осенние отменили вроде(((

Азия - Индонезия (Бали) - можно въехать только по бизнес-визе (стоит около 300-500 долларов США), Шри-Ланка (Велигама) - закрыта, Япония (сложно и дорого) - вроде открыли связь.

Россия - Крым (Евпатория/Поповка), Камчатка (когда там закончаться какие-то эко проблемы), Калининград (Зеленоградск)