Голодец назвала доходы россиян препятствием роста экономики. Россияне - ненужный биомусор, получается так ?

ЭкономикаГолодец
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 февр 2018

Какие же   в нашей стране могут быть реальные доходы у народонаселения , если государство втюхивает  наши   налоги на всякую хрень типа :  зимней олимпиады в субтропиках,проведение мундиаля  в этом году,гонку вооружений , керченский мост,космодром-Восточны   и проводит агрессивную политику по отношению к соседним странам?Не надо забывать  , что именно этот народ и содержит     эту ораву  крючкотворов и бюрократов , таких  как Голодец, на  те налоги ,которые платит   и на  те деньги , которые не доплачивают пенсионерам и инвалидам.Это ж уму не постежимо ,  чтобы инвалид в МО получал 10 тысяч и половину платил за квартиру и ЖКХ!