Стоит ли читать книгу Тони Роббинса "Деньги. Мастер игры", если прочитал все известные книги Роберта Киосаки?

КнигиИнвестицииСамообразование
Олеся Романенко
CEO & Founder Агентства личных финансов www.gofortune.ru, частный инвестор, эксперт-практи...  · 10 февр 2018  ·
joinchat

А после Кийосаки есть результаты? Какой результат хотите получить после книги Тони Роббинса?

Тони Роббинс пишет про классический подход финансового планирования и правильного инвестирования, который более 50 лет применяется многими состоятельными гражданами США.

Там много статистики и много про финансовые инструменты США, но врядли без специального образования Вы в этом разберетесь и пойдете что-то делать.
Как для общего понимания - книга безусловно интересная, хотя и слегка скучная (не динамичная). Многие инструменты Вам, как гражданке России (или СНГ) будут недоступны. Но прочитать стоит, если Вам тема денег/инвестиций интересна.

Если после книг Кийосаки Вас результат не сильно устраивает, то лучше пройти мастер-классы по финансам. Быстрее и практичнее.
Можете посмотрть мои, вдруг что-то понравится: http://gofortune.tilda.ws/

Самый быстрый путь что-то начать делать - это прийти на консультацию у специалисту и быстро накидать свой план действий. Это будет Ваш индивидуальный план, а не общие слова в книге.

Тем более, что Вы уже многое прочли.

Но возможно, я ошибаюсь и у Вас сногшибательный результат после книг Кийосаки.