Почему основную часть сообщества сайта TheQuestion составляют либеральные снобы?

ПолитологияПолитика+3
Василий Тиханов
Человек, ударенный поэзией  · 19 февр 2018

Думаю, потому, что это один из немногих русскоязычных ресурсов, где людей либеральных взглядов не банят, а ответы и комментарии не цензурируют. На счет снобизма.. трудно сказать, я тут встречал снобов и не-снобов любых политических воззрений.