Если я заменю остров в нейтральных водах и назову его страной, то как начать экспорт в другие государства?

СтраныМеждународные отношенияЭкспорт
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 1 дек 2018

Я бы не был так уверен в том, что тебе удастся продержаться на нём долго, особенно если там есть ресурсы. Наверняка этот остров захочет оттяпать ближайшее государство, для чего направит к тебе военных.