На что расcчитывают люди, которые открывают каналы в Telegram?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Ever Green
Автор Telegram канала "About #Moscow" (tgc.im/aboutmoscow)  · 29 мар 2018

Прежде всего это очень удобно. Я сделал канал именно в Телеграм поскольку каждый день пользуюсь этим мессенджером и мне делиться контентом со своей аудиторией удобнее всего именно на этой платформе. До этого я активно публиковал сообщения в Твиттере, но сейчас понимаю, что Телеграм удобнее.

Серийный предприниматель уже 11 лет, создатель ad tech платформы Auditorius, MediaSync...  · 11 февр 2018  ·
auditorius

На возможность контактировать со своей аудиторией в удобном для них канале, а также привлечении новой аудитории для продвижения себя и услуг / товаров, которыми они занимаются. ТГ очень сильно растет и по сути становится новым МЕДИА.