Почему Россия прощает все долги другим странам?

ПолитологияПолитикаРоссия
Анонимный вопрос
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 23 сент 2018

Не знаю, думаю, комплекс неполноценности  и великой державы. Всегда вспоминаю отца моего мужа - удивительног челвека, настоящего коммуниста, который говорил обо всех этих странах - " Мы работаем, а они танцуют!"

В отношении своих граждан - мы - муравьи!

Зачем? И так выживем, кстати выживали!

А по-настоящему, не знаю, почему  нас, интеллигенцию, русский народ, государство никогда не любило, Наверное, мы были лишними для достижения великой цели - коммунизма!