Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему человек ставит минус четкому и аргументированному ответу, с которым он не согласен?

ИнтернетМнение+2
Princess Kenny
  · 341
Бизнес-аналитик  · 5 июн 2018

Потому что не любит быть неправым. И своя правота ему дороже истины. Проще говоря он не воспринимает аргументы против своей позиции, даже самые продуманные, с ним бесполезно дискутировать и это грустно. 

На своём примере - ставлю минус, когда человек отвечает откровенно не понимая тему, или не охватывает всю суть вопроса, говорит лозунгами, без конкретики или просто хочет повыпендреваться.

Потому-что вы оцениваете не старания, а результат. И это логично, вы же не слушаете песенки спетые детьми на утрениках, хотя они оооочень стрались, вы явно предпочитаете контент покачественнее. Допустим, я начну восхвалять рассизм, буду объяснять почему это хорошо, и говорить что это право человека на самоврыжанени и тд. Это будет четкий и аргументированный бред, но он... Читать далее
надоело  · 9 февр 2018

«Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»

Эмоции штука хитрая, на эмоциях проигрывали битвы великие полководцы, а вы сожалеете о каких то минусах, плюньте и забудьте.

да я не о себе беспокоюсь) В теме о феминизме человек простынь накатал и отгреб кучу минусов просто потому, что... Читать дальше