Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чтобы узнать на что у ребёнка аллергия,нужно сдать кровь из вены? Или есть какие-то другие пробы? Спасибо!?

МедицинаИнвитроАллергология
Анжелика Пылина
Специалист ИНВИТРО  · 9 февр 2018

Добрый день, Анжелика! Да, в нашей лаборатории для сдачи аллергопроб берут кровь из вены, что позволяет сделать максимально точное заключение и своевременно выявить и предупредить заболевание. Подробнее ознакомиться с аллергологическими исследованиями  и их стоимостью можно на нашем сайте https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/shatura/2546/