Москвичи, довольны ли вы оперативностью и качеством работы коммунальных служб по устранению последствий снегопада?

ОбществоРоссия+3
Vasil Ra
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 9 февр 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Нет, не доволен! Мне и так сейчас не совсем просто ходить, т.к. нога в лангетке, и приходится опираться на костыль. С неубранным снегом и протоптанными по нему узенькими "звериными" тропками, поход в близлежащий супермаркет превращается в квест. Приходится идти по проезжей части, что уже, сами понимаете, не айс. Но и там приходится зорко высматривать наледь, и то и дело попадаются кучи снега.