почему чем лучше выглядишь внешне (одежда, ухоженность), тем больше хотят содрать денег (магазины, такси и т п)?

Мода и красотаКрасотаМышление
Лейсан Халилова
надоело  · 9 февр 2018

Не очень понятно как так в магазине то хотят "содрать" больше? Просят заплатить выше чем указано в ценнике? Бред. С такси то же самое, есть же счетчик, или заранее определена стоимость поездки. В случае магазина вообще не могу представить себе ситуацию, когда "сдирают" больше, разве что скидку не хотят дать, но это их право, а в случае с такси это вообще не проблема, просто расплачиваемся по счетчику, и делов то, силой таксист деньги отбирать не станет точно.