Девушке интересно событие, на которое я пригласил, а не сам я, есть шанс, что из этого что-то выйдет в плане отношений?

Прямая линияЮлия безмельцева
Mr Jones
Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт  · 9 февр 2018

Шанс, разумеется, есть, но если, как вы пишите, вы уверены в том, что ей не интересны, то он невелик.

Девушка сама знает, что нравится вам? Вы уверены, что она не испытывает к вам симпатии? Если не хотите долго пытаться наладить отношения полунамеками, расскажите ей, что она вам нравится. Ну а дальше уже как сами захотите, если это не взаимно.