Ever Green
февраль 2018.
281

Чем отличается психология девушки, получающей много внимания от парней, от психологии девушки, которой внимания не уделяют?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

1) То, чего у человека много, человек не ценит. Например, если условную «скромную» девушку, не привыкшую к шикарным жестам, можно поразить дорогим рестораном, машиной или дизайнерским букетом, то девушка, привыкшая к большому числу эффектно ухаживающих мужчин, воспримет это обыкновенно.

2) Чем больше твой выбор, тем ты можешь не только больше брать, но и меньше отдавать. Добиваться красивой девушки дольше и труднее, они более капризны и (что неудивительно) достаточно пассивны и неумелы в постели - зачем им что-то уметь делать, если мужчина и так будет доволен как слон?

3) Многие из таких девушек с возрастом все более и более привыкают «выезжать» на мужском внимании - зачем зубрить лекции, если можно поулыбаться преподу? Зачем делать карьеру, если можно хорошо выйти замуж?...

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1
Прокомментировать

Да, в принципе, ничем. Девушки, которые получают больше внимания от противоположного пола более уверенны в себе, оно и понятно - если меня замечают, значит я особенная, интересная, и тд. Такая реакция не зависит от пола, ведь, согласитесь, приятно, когда с вами хотят познакомиться девушки? А те, кто получает внимания поменьше, иногда чувствуют себя вне социума:"Со мной что-то не так, если со мной никто не хочет общаться(((" Но здесь есть оговорка. Зачастую, девушки, с которыми общается много парней, становятся зависимы от мнения окружающих, эгоистичными, в то время как другие становятся более открытыми и отсутсвие внимания им не помеха

5
-2

Вы сначала сказали что разницы нет, а потом начали говорить о том что разница все-таки есть

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить