Правда, что в Лос-Анджелесе (или где-то рядом) есть клуб как в «С широко закрытыми глазами»? Расскажите, пожалуйста, поподробнее.?

СексЗашкваршн+3
Сергей Золотарёв
твиттер: _fairy_cherry_  · 9 февр 2018

Правда. Таких клубов более или менее закрытых и разных уровней элитности есть много по миру, даже в Киеве слышала, есть подобное. Если не клуб, то тематические супер-секретные-анонимные вечеринки для илит точно проводятся.
Один из известных британских клубов "для секса" https://www.killingkittens.com/ сейчас уже действует ол овер зе ворлд. Назван так в честь древней христианской страшилки о том, что когда ты мастурбируешь в мире умирает котенок.
Попадают в такие тусовки только по рекомендациям и после личного собеседования с владельцем. Естественно, ты должен быть богат, ухожен, красив, выглядеть молодо и в рамках приличий. В одной статье писали, что Опре отказали из-за веса. Скорее всего фейк, но.

Как проводятся эти... посиделки? Может, вам что-то известно?