Как попытаться забыть человека, если вместе с ним учишься/работаешь?

ПсихологияОтношенияМужчины
Михаил Верещагин
Книжный червь  · 9 февр 2018

По моему опыту - никак. После расставания с коллегой работали вместе еще год, пока я не ушла на другую работу. Ужасный был год, хотя сохраняли совершенно нейтральные отношения и оба имели новую пару. Дело не в том, что все еще любишь, а в обычной обиде, злости и собственничестве.  Наверное, новые, более лучшие отношения могут помочь, но всегда так сказочно везет.  Тут наверное еще и от характера зависит, когда сам не можешь отпустить. Ну и фон расставания, конечно. Уволилась, перестала его видеть и через месяц все прошло. Вывод": "С глаз долой - из сердца вон" - реально самый действенный способ.

Завести другого человека.

"А я в ответ на твой обман найду ещё кудрявее..."