Какие посоветуете задачники по физике повышенного/сложного уровня для 10-11 класса?

ОбразованиеЛитература+2
Анонимный вопрос
Пенсионерка, ветеран труда оборонки. История, политика, культура, туризм.  · 21 июн 2021

Гельгафт, Гольдфарб, Гущин " Решу ЕГЭ" интернет -очень достойно! А лучше по методичкам того ВУЗа, куда будете поступать! Сегодня у каждого ВУЗа своя степень сложности.