Президент Азербайджана назвал целью «возвращение Еревана». Азербайджан пойдет на такой решительный шаг и заберет обратно Ереван ?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Увлечения автомобили, история, мастер на все руки. Бывший дальнобойщик на пенсии.   · 30 июл 2020

Не правда. Мансур бей уже ответил на этот вопрос. Я с ним полностью согласен. Искажая слова главы нашего государство, эти так называемые людишки хотят ловит рыбу в мутной воде. Обязательно придет время и все станет на свои места. Эти людишки ищут приключений на свою хитро-мудрую голову. Они его получат с полна. Не оценив свободную, счастливую жизнь, рожденные рабами, конечном счете вернутся в свою образ жизни, как и в последние несколько столетий. Всему свое время.

Единственный выход для процветания азербайджанского народа это:

для начала уберите провокаторов из власти, найдите себе нормального лидера

восстановите старые добрые отношения с соседями, и живите с карабахцами долго и счастливо.

Это вы о себе и армении😂