Не поздно ли поступать в медицинский вуз после IT-колледжа, т.е. примерно в двадцать лет, если разочаровался в профессии программиста?

МедицинаУчеба+2
Анонимный вопрос
Студент педагог. Странная девочка переехавшая из Москвы в лен. Область.   · 9 февр 2018

На моём втором курсе медицинского учатся люди и в 25 лет (после колледжа) и в 30 (второе высшее).

Двадцать это ещё совсем не поздно.

Другой вопрос- удастся ли переломать «программистский» Тип мышления. Мой близкий друг программист, к примеру, слушая мои рассказы о том, что мы проходим, выдал фразу: «если бы я программировал организм человека багов было бы гораздо меньше».

А с предположения, что селезенка это баг я в космос улетела...

Короче, чувствуешь, что готов себя ломать, грызться за это образование и т.д. - иди к нам)

Экономика, математика, программирование и google  · 21 мар 2018

Прочитав вопрос мне сразу на ум пришел фильм "Стажер". Если не смотрели - посмотрите. Жаль, что от программирования хотите уйти, ведь это искусство. А поменять профессию всегда можно. Нужно верить, что осилите. А то начнете учиться и на 2 или 3 курсе бросите….Нужна точная и конкретная цель. Все можно в этой жизни. Энергии тебе и самореализации.

Маркетолог в компании IT Svit (Украина). Предоставляем инновационные IT решения для...  · 9 февр 2018

Изучать то, что интересно не поздно никогда. Но неужели в 20 лет можно так "разочароваться" в профессии программиста? В настоящее время это одна из наиболее востребованных и высокооплачиавемых профессий. По прогнозам всех экспертов будущее именно за разработчиками новых технологий.