В передаче "Кто хочет стать миллионером?" кому звонят в подсказке "звонок другу"? Этот друг может быстро в интернете посмотреть ответ?

Тв-шоуПервый каналКто хочет стать миллионером
Артемия Берта
интересы разных сфер  · 9 февр 2018  ·
favoritepet

Гость заранее выбирает человека, которому позвонит в случае выбора подсказки. Этому другу сообщается время съемки, и он сидит у телефона в ожидании звонка.

Гуглом, конечно, можно воспользоваться, и сейчас сделать это много проще - голосовой набор, и даже печатать ничего не надо. Конечно, люди этим пользовались и пользуются -пересмотрите и убедитесь, что люди произносят вопрос четко, а варианты ответов мямлят.