Когда поднимется русский кинематограф и кто его поднимет?

КиноРоссия
Михаил Писаренко
Студент-социолог, меломан и киноман  · 8 февр 2018  ·
lookingwriting

Русский кинематограф, который находит сейчас наиболее массового зрителя - действительно чаще всего довольно-таки низкопробен(это я про новогодние комедии и иже с ними). Но, в то же время, есть же сейчас и хорошие, даже отличные русские фильмы! Например, вот три фильма из 2017 года, которые мне очень понравились:

Нелюбовь

Аритмия

Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов

По-моему, вполне достойные фильмы. Жаль, конечно, что они не очень популярны, но это дело времени, вероятно.