Какой минимум ухода за собой должен делать любой мужчина?

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 11 февр 2018  ·
genderrussia
  • Чистить зубы два раза в день, использовать ополаскиватель для полости рта.
  • Менять нательное бельё и носки не реже, чем раз в два дня (оптимально — ежедневно, но...).
  • Мыть тело и голову дважды в неделю.
  • Ежедневно умывать лицо с мылом.
  • Пользоваться дезодорантом.
  • Носить с собой по пачке влажных салфеток (10—15 рублей за единицу товара за МКАДом) и бумажных платочков (10 рублей).
  • Мыть руки после посещения туалета.
  • Помнить про детский крем, верный защитник от прыщей и раздражения кожи.
    Это не сложно.

А ещё добавил бы, что любому человеку независимо от гендерной идентичности необходимо брить подмышки.