Являются ли скромные и интеллигентные парни-ботаники более интересными для девушек Европы, США, Китая и Японии, чем для девушек России?

ОбществоОтношения+3
Dmitry Solovyov
Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 8 февр 2018

Я думаю здесь нельзя вывести уникальную формулу. Как говориться у каждого горшка своя крышка. Есть девушки которым интересны богатые (и таких к сожалению много). Но есть и те кто хочет реализоваться не за счет партнера, а сами. Я не знаю как дела в Японии и Китае. Скажу про Европу и Америку. Там девушки более независимы, у многих есть планы и они не ищут богачей. Они в большинстве трудолюбивые и самодостаточные, ищут партнёров по интересам и моральным качествам, а не по деньгам. Если у вас проблемы в нахождении девушки, я не могу сказать ищите иностранок, я уверенна в Росси тоже есть самодостаточные девушки для которых важнее моральные и душевные качества человека, чем его деньги. Лично для себя считаю, что скромные люди более надёжнее (из опыта). С интеллектуалами интересно общяться. Но бывают и закостенелые интеллектуалы, которые напичканы фактами и не могут принять ничего нового и это очень сложные люди. Удачи вам

Спасибо за ответ. Правда, я задаю вопрос не столько про бедных, сколько про скромных парней.