Какая именно половина маршрутки плакала?

ИнтернетЗашкваршнМемы
Яна Гинтер
интересы разных сфер  · 8 февр 2018  ·
favoritepet

За эмоции, как гласит гугл со ссылкой на ученых, отвечает лимбическая система мозга, грусть - то, что испытывали плачущие в маршрутке - формируется в ее глубинах. Если посмотреть на картинку со строением мозга и изображением лимбической системы, мы увидим, что она находится посередине. Однако, наложив на схематичное изображение мозга с выделенной лимбической системой изображение среднестатистической маршрутки, а затем разделив, точным математическим расчетом, это транспортное средство пополам, мы увидим, что лимбическая система мозга окажется, по большей части, в левой стороне изображения.

Конечно, заявить, что плакала левая сторона маршрутки, нельзя, ведь выбранное для исследования изображение маршрутки отображает ее профиль.

Основываясь на вышеизложенных фактах, мы можем заявить: с точки зрения мимо проезжающего автомобиля, плакала левая сторона маршрутки. А с точки зрения находящегося внутри - передняя.

Вот так, с помощью математики, графики, логики и теории относительности с легкостью можно разгадывать мемы.

Все бы хорошо...вот только профиль может быть с двух сторон...