Где Олег Дерипаска нашел Настю Рыбку ?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 10 февр 2018

В видосе с расследованием Навального был отрывок из какой-то программы, в которой эта Рыбка выступала. Она говорила, что Дерипаска устраивал какой-то кастинг, искал себе модель (для оказания эскорт-услуг). Ей задали вопрос, типа, почему он выбрал именно вас. Она ответила: "это я его выбрала".