Кто занимается в России проектированием городских улиц? Почему в них широкие бесполезные тротуары, кривая планировка, сплошной асфальт и мало зелени?

РоссияУлицыПланировка
Анонимный вопрос
Старый мальчик  · 9 февр 2018

Не волнуйся, в этом году я поступлю на «строительство» и все нормализую ;)

А вообще, это же Россия. У нас каждый квадратный метр в площади стране пропитан кризис.